Книга отзывов

Уважаемые педагоги «Волшебного городка» Василенко Оксана Муратовна, Гаврилова Елена Ивановна, Бакаева Марина Николаевна!

Мой внук Мякотин  Алексей посещал  детский сад в течение 3 лет. И весь этот период встречал с вашей стороны только заботу, внимание, доброту и психологический комфорт. Как и все бабушки, мамы, папы, я приводила своего внука в детский сад и забирала его. Часто присутствовала на различных праздничных мероприятиях, общалась с педагогами, получала действенные консультации по личному развитию ребёнка, которые приносили всегда только положительный результат. Ваш профессионализм, деловое, но мягкое общение «глаза в глаза» с ребёнком, уважительное отношение ко мне приносили удовлетворение и желание идти в сад вновь с радостью и надеждой только на самое лучшее. Мой внук Алёша в этом году уходит в школу, и, покидая ваш детский сад, выражаю вам искреннюю признательность за всё, что вы сделали для внука, для его развития и формирования его личности. Желаю вам всего доброго, благополучия, профессионального роста и успехов в вашем почётном и благородном труде. Ко всем моим искренне сказанным словам присоединяются и родители Алёши: Лилия Вячеславовна и Александр Николаевич.

Спасибо вам за всё!

otziv 180605

Хотелось бы выразить свою  искреннюю благодарность нашим чудесным педагогам: воспитателю Губской  Любови Артёмовне и младшему воспитателю  Никулиной Светлане Игоревне! Каждый день моя Мила идёт в садик с удовольствием, а вечером с интересом рассказывает о проведённом там времени. Замечательно, что в наших любимых воспитателях так гармонично сочетаются профессиональные и человеческие качества. Каждый новый день я спокойна за свою девочку, так как уверена, что Мила учится чему-то новому и интересному рядом с такими добрыми и внимательными людьми.
Прошу отметить и поощрить Любовь Артёмовну и Светлану Игоревну за их добросовестное и чуткое отношение к своей работе и к детям.

Огромное спасибо  заведующей Вере Владимировне за отзывчивость, понимание и доброту!

С уважением, Клосс Елена Витальевна.

decorative-line-1 9 orig0411a

Я, Литвинова Алена Сергеевна, мама Литвинова Тимофея Дмитриевича воспитанника 16 группы, хочу выразить благодарность нашему воспитателю Губской Любови Артемовне и младшему воспитателю Никулиной Светлане Игоревне!

Спасибо за их высокий профессионализм, педагогическое мастерство, чуткое отношение к детям, заботу, ласку и внимательность. Благодаря таким сотрудникам в детском саду мой ребенок обрел второй дом! Они учат их жизни в коллективе, дружбе и взаимоуважению, самостоятельности, развивают творческие, физические навыки.

Отдельное спасибо воспитателям за то, что можно оставить ребенка на целый день и без тревог заниматься своей работой.

В группе я наблюдаю порядок и чистоту, уют и комфорт – прекрасно организованное пространство для развития детей.

Низкий поклон Вам за Ваш ежедневный вклад в процесс воспитания наших детей!

С уважением, Литвинова Алена Сергеевна.

decorative-line-1 9 orig0411a

Я, Гришко Надежда Константиновна, мама воспитанника МАДОУ  № 310 г. Гришко Дмитрия,  посещающего старшую группу № 7.

Хочу выразить благодарность воспитателю группы  Пеньковой Елене Юрьевне.

Уважаемая Елена Юрьевна, примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения. Благодарю Вас за преданность детям, душевную щедрость, принципиальность и скромность. Каждый день Вы дарите детям доброту и ласку. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье и теплоту.

Спасибо за проявленные  терпение и любовь к детям и профессии.

decorative-line-1 9 orig0411a

Выражаю искреннюю благодарность воспитателю группы 12 и 16 Любови Артемовне  и младшему воспитателю Светлане Игоревне.

Хочу отметить ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту, индивидуальный подход к каждой семье. Ребёнок с радостью идёт в сад, его встречают любимые воспитатели, с которыми ему легко и интересно. В группе царит комфортная  и по-домашнему тёплая обстановка. Наших деток учат дружить и уважать друг друга, быть честными, добрыми и заботливыми.

На стенде группы вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и умения, потом удивляют родителей дома своими способностями. Дети на прогулке не просто играют сами по себе, с ними постоянно взаимодействует  воспитатель: учит играть в подвижные игры, проводит игры-забавы с песенками и стихами.
    Между родителями и воспитателями существует обратная связь. Наши педагоги всегда рассказывают о талантах и интересах детей, которые необходимо развивать.
    Очень радует активное привлечение и проведение коллективом сада праздничных и тематических мероприятий, которые проводятся и на территории, и в музыкальном зале.
     В раздевалке и групповых помещениях соблюдается чистота и порядок, комфорт и уют. Детей приучают к аккуратности: помогают правильно одеваться и приводить личные вещи в надлежащий вид. Системно формируют санитарно-гигиенические навыки, что положительно сказывается на здоровье ребёнка.
     Хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада в лице заведующей Пеевой Веры Владимировны за организацию работы в дошкольном  учреждении. Своевременно делается ремонт. Прилегающая территория чистая и ухоженная. За каждой группой закреплена игровая площадка, на которой по необходимости появляется всё необходимое для отдыха детей.
    Остаётся пожелать нашим дорогим воспитателям и всему коллективу детского сада терпения и побольше благодарности за их нелёгкий труд, а также удачи и процветания!
  Спасибо! Нам очень с Вами повезло!

Елена Поворозник