Уважаемые родители!

На основании постановления Правительства Ростовской области от 03.07.2020 года №614 «Об особенностях применения постановления правительства Ростовской области от 05 04 2020 года №272» с 06.07.2020 года МАДОУ №310 будет осуществлять свою деятельность в полном объёме руководствуясь постановлением Главного Государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 года №16 и Санитарно-эпидемиологическими правилами СП 3.1/2.4. 3598-20.
Приём детей, не посещающих детский сад более 5 дней только при наличии медицинской справки!

Вниманию родителей вновь поступающих воспитанников!

В МБУЗ города Ростова-Дону «Детская поликлиника №18» открыт приём у специалистов учреждения для оформления детских медицинских карт.

УМВД России по г. Ростову-на-Дону предупреждает! В настоящее время участились случаи мошенничества с использованием банковских карт и мобильных телефонов.
- Вам звонят из банка и сообщают, что с Вашей карты пытаются снять деньги!?
- Разместили объявление о продаже товара, Вам звонят и просят сообщить данные карт для перевода!?
- Предлагают пройти соц. опрос или поучаствовать в викторине!?
Не попадитесь на уловки мошенников!!!
- Сотрудник банка не будет звонить с мобильного номера, просить сообщить ему - номер карты, пароль и код, не переведёт Вас на «Робота»!!!
- Не сообщайте номера банковских карт, коды безопасности, и смс-пароли ни кому!!!
- Не переходите и по интернет-ссылкам и не вводите свои банковские данные!!!
- Не скачивайте неизвестные программы на телефон и компьютер и не сообщайте идентификационные номера устройств!!!
Будьте бдительны!!! Не дайте себя обмануть!!!

Управление образования приглашает родителей познакомится с материалами дистанционного родительского собрания «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»
Дистанционное родительское собрание «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» проведено Управлением образования.
Представленные на собрании материалы направлены на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и спорта, ценностей семейного воспитания, социально ориентированного, активного досуга и помогут родителям определить важные ориентиры для формирования у детей
и подростков осознанного отрицательного отношения к пагубным привычкам.
В собрании приняли участие олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Влада Чигирева, заместитель главного врача по профилактике детской городской больницы №1, руководитель Ростовской региональной молодежной благотворительной общественной организации «Молодые медики Дона» Роман Поликарпов, директор детско-юношеской спортивной школы №9 Вадим Петров, директор центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Советского района города Ростова-на-Дону Татьяна Наконечная.
Муниципальная система образования предлагает различные варианты организации активного досуга детей: в домах и центрах дополнительного образования работают танцевальные студии, спортивные кружки и секции,
в 9-ти спортивных школах отрасли «Образования» культивируются 30 видов спорта, развиваются волонтёрские просветительские проекты в сфере охраны здоровья, один из которых – «Танцуй ради жизни» – доносит до молодежи
с помощью элементов молодежной культуры (музыка, танцы, творчество, социальные медиа) знания о том, как противостоять пагубным привычкам.
Ситуация сегодня не простая, много ограничений накладывает жизнь, но по окончании режима повышенной готовности учреждения дополнительного образования, спортивные школы, кружки и секции в общеобразовательных учреждениях, детские, молодежные и волонтерские организации ждут юных ростовчан!

glavnaja 20200525

Телефон горячей линии МАДОУ: +7-928-214-3433
заведующий МАДОУ №310 Пеева Вера Владимировна

dist sad-600x488

75let vov2

стопкоронавирус рф2

galka green sm 49Меры по профилактике коронавируса! (новое)

galka green sm 49Рекомендации для населения в майские праздники от РОСПОТРЕБНАДЗОРА!

galka green sm 49Информация для родителей!

galka green sm 49Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

galka green sm 49Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

galka green sm 49ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ОДНОРАЗОВОЙ МАСКИ

galka green sm 49Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска!

galka green sm 49Для кого наиболее опасна встреча с вирусом?

galka green sm 49Как защититься от короновируса

galka green sm 49Памятки

covid19 ro

gto plakat1911