Группы

С 1 сентября 2015 года в МАДОУ №310 функционируют 16 групп: 2 группы раннего возраста, 9 групп общеразвивающих, 4 группы компенсирующей направленности(логопедические), 1 группа кратковременного пребывания детей.

15 групп функционируют в режиме полного дня (с 12 часовым пребыванием воспитанников, комплектуются по одновозрастному принципу):

2-я группа раннего возраста (2-3 года) - 2 группы;
младшие группы  (3-4 года) – 2 группы;
средние группы (4-5 лет) – 4 группы;
старшая группа (5-6 лет) – 1 группы;
старшая логопедическая (5-6 лет)-2 группы;
подготовительная к школе группа (6-7 лет) – 2 группы;
подготовительная к школе группа логопедическая (6-7 лет) – 2 группы

1 группа кратковременного пребывания детей (с 3 часовым пребыванием детей с 9.00 до 12.00) разновозрастная.

Прием детей с ограниченными возможностями здоровья (нарушение речевого развития) в группы компенсирующей направленности (логопедические) осуществляется на основании заключения (протокола) городской психолого-медико-педагогической комиссии, с согласия родителей (законных представителей).