pdd sfetoforОрганизация работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Нормативно-правовая документация:
galka hb    Венская конвенция 1968 года «О дорожном движении»
galka hb    Федеральный закон от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»
galka hb    Приказ МВД России от 30.03.2015 № 380 «Об утверждении административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации исполнения государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора в области безопасности дорожного движения в части соблюдения требований законодательства Российской Федерации о безопасности дорожного движения, правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог»

Локальные акты МАДОУ

galka green sm 49    План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма
galka green sm 49    Положение о комиссии за безопасность движения МАДОУ №310
galka green sm 49    Положение об отряде Юных Помощников Инспекторов Движения (ЮПИД) МАДОУ №310
galka green sm 49    План работы агитбригады Юных Инспекторов Движения (ЮПИД) МАДОУ №310 на 2016-2017 уч.год

pdd-3-1Методическое сопровождение
galka-3 Региональная программа работы дошкольных образовательных учреждений по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма "Приключения Светофора"

galka-3 Учебно-методический комплект к программе «От рождения до школы» Т. Ф. Саулина «Знакомим дошкольников с правилами дорожного движения» ( 3-7 лет).

galka-3 Педагогический проект обеспечения безопасности дошкольников на дорогах и улицах города «Светофорик» 2016-2017 учебный год